Взять реванш! - ХК ЦСКА
2378

Взять реванш!

28 ноября ЦСКА откроет очередную домашнюю серию матчем против хабаровского «Амура».

28 ноября ЦСКА откроет очередную домашнюю серию матчем против хабаровского «Амура».

 

Дальневосточная команда высокими достижениями не блещет. В нынешнем сезоне «Амур» располагается на десятой строчке в Восточной конференции и отчаянно борется за место в восьмерке сильнейших.

 

Пока что дальневосточники набирают очки в матчах против соперников своей весовой категории. Хабаровчане одержали две уверенные победы над прямым конкурентом новокузнецким «Металлургом», а также праздновали успех в матчах с нижегородским «Торпедо» и череповецкой «Северсталью». К тяжеловесам же «Амур» подходы ищет с трудом. «Салават Юлаев», магнитогорский «Металлург» и СКА не встретили серьезного сопротивления. Однако преподнести сюрприз дальневосточникам все же удалось. Неожиданным результатом оказалась победа над одним из лидеров чемпионата ярославским «Локомотивом» со счетом 3:2. На данный момент в активе «Амура» 9 побед в 27 встречах и с 29 очками они располагаются на предпоследней строчке в дивизионе Чернышева.

 

Еще один непредсказуемый успех «Амура» выпал на матч с ЦСКА. В третьем туре на своем льду он сумел вырвать победу у армейцев лишь в овертайме со счетом 4:3. В целом история встреч предыдущих сезонов сильнейшего в противостоянии «Амура» и ЦСКА не выявила. В четырех сыгранных матчах армейцы дважды брали верх и два раза терпели неудачи. Так, в прошлом сезоне в Хабаровске красно-синие проиграли со счетом 2:3, а на своем льду одержали более чем уверенную победу 4:0.

 

Таким образом, в воскресном матче у подопечных Сергея Немчинова будет шанс взять реванш за поражение в начале сезона и выйти вперед в истории противостояний с «Амуром».

 

Билеты

 

Поединок между ЦСКА и рижским «Динамо» начнется в 17:00. Вы можете приобрести билеты на эту игру в кассах ЛСК ЦСКА или у билетных операторов хоккейного клуба ЦСКА. Подробнее о билетах на сегодняшний матч смотрите в разделе «Билеты».

 

Во время матча будет работать официальный магазин экипировки и сувенирной продукции ХК ЦСКА. Вашему вниманию представлены оригинальные игровые свитера, повседневная одежда, вымпелы, бокалы, кружки, магниты, шариковые ручки и многое другое. Не спешите покидать ЛДС ЦСКА по окончании матча - магазин будет работать еще в течение часа, и вы успеете совершить свои покупки. Кроме того, на экранах в холле дворца вы увидите прямой эфир послематчевого интервью и пресс-конференции. А перед самым началом встречи - ставшее уже традиционным предматчевое шоу.