Встреча со старыми знакомыми - ХК ЦСКА
2180

Встреча со старыми знакомыми

В среду, 8 декабря, ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде сыграет с нижнекамским «Нефтехимиком».

В среду, 8 декабря, ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде сыграет с нижнекамским «Нефтехимиком».

 

Ближайший соперник команды Сергея Немчинова занимает восьмое место в Западной конференции. Нижнекамцы являются крепкими середняками лиги имееют нулевой баланс заброшенных и пропущенных шайб (84-84). 

 

В отличие от предыдущего сезона подопечные Владимира Крикунова выступают сейчас крайне нестабильно. Коллектив из Татарстана может уступить «Спартаку» (1:3) и «Трактору» (2:4), но оставить не у дел СКА (2:1) и буквально растерзать магнитогорский «Металлург» (8:1).

Армейцы уже встречались с «Нефтехимиком» в нынешнем сезоне. На родном льду красно-синие уступили соперникам со счетом 0:2.

 

Кстати, в составе нижнекамцев выступает целый ряд бывших хоккеистов ЦСКА. В разные годы цвета нашего клуба защищали вратарь Иван Касутин, защитники Ренат Мамашев и Сергей Бернацкий, а также форварды Сергей Коньков, Максим Якуценя и, конечно, любимец армейской фанатской торсиды Алексей Симаков.

 

Встреча со старыми знакомыми начнется для дружины Немчинова в 19:00 по московскому времени. Трансляцию поединка смотрите на КХЛ-ТВ в 21:30.