Встреча с «Барысом» - ХК ЦСКА
2626

Встреча с «Барысом»

В воскресенье, 26 декабря, ЦСКА в родных стенах сразится с астанинским «Барысом».

В воскресенье, 26 декабря, ЦСКА в родных стенах сразится с астанинским «Барысом».

 

В межсезонье в клубе из столицы Казахстана произошли серьезные изменения. «Барсов» покинуло ведущее звено во главе с Йозефом Штумпелом. Тем не менее, руководители астанинцев достаточно быстро смогли найти замену ушедшим лидерам. Главной ударной силой «Барыса» сейчас является чех Лукаш Кашпар, достойную поддержку которому оказывает Иржи Новотны. В полном порядке и один из символов клуба Кевин Даллмен. Защитник-бомбардир по-прежнему исправно поражает ворота соперников, хотя до рекордов первого сезона в России ему пока очень далеко.

 

Стоит вспомнить и опытнейшего вратаря Виталия Еремеева. В межсезонье 35-летний голкипер не смог смириться с изменениями в московском «Динамо» и решил вернуться на родину. Еремеев стал настоящей опорой обороны «Барыса». Сейчас страж ворот астанинцев занимает первое место в списке лучших голкиперов лиги по проценту отраженных бросков. А в последнем поединке «Барыса» с рижским «Динамо» Еремеев записал на свой счет второй «сухарь» в сезоне.

 

На данный момент «Барыс» уверенно попадает в плей-офф в Восточной конференции. Подопечные Андрея Хомутова приучили болельщиков к яркому хоккею. В 37 матчах «Барыс» пропустил 104 шайбы, при этом, поразив ворота соперника 103 раза.

 

Интересной, а главное радостной для армейских болельщиков, получилась и первая встреча команд в нынешнем сезоне. В Астане красно-синие не оставили камня на камне от соперника, победив со счетом 6:2.

 

Волевая победа над омским «Авангардом», добытая в пятницу в серии буллитов, наверняка придала красно-синим уверенности. Будем надеяться, что в воскресенье команда Сергея Немчинова сможет развить успех и вновь порадовать своих преданных болельщиков.

 

Билеты

 

Поединок между ЦСКА и «Барысом» начнется в 17:00. Вы можете приобрести билеты на эту игру в кассах ЛСК ЦСКА или у билетных операторов хоккейного клуба ЦСКА. Подробнее о билетах на сегодняшний матч смотрите в разделе «Билеты».

 

Во время матча будет работать официальный магазин экипировки и сувенирной продукции ХК ЦСКА. Вашему вниманию представлены оригинальные игровые свитера, повседневная одежда, вымпелы, бокалы, кружки, магниты, шариковые ручки и многое другое. Не спешите покидать ЛДС ЦСКА по окончании матча - магазин будет работать еще в течение часа, и вы успеете совершить свои покупки. Кроме того, на экранах в холле дворца вы увидите прямой эфир послематчевого интервью и пресс-конференции. А перед самым началом встречи - ставшее уже традиционным предматчевое шоу.

 

Матч между ЦСКА и «Барысом» будет показан по КХЛ-ТВ в 20.20 по московскому времени.