Вниманию СМИ! - ХК ЦСКА
2781

Вниманию СМИ!

Уважаемые представители средств массовой информации, хоккейный клуб ЦСКА благодарит вас за интерес...

Уважаемые представители средств массовой информации!

 

Xоккейный клуб ЦСКА благодарит вас за интерес, проявленный к теме возможного назначения на пост главного тренера первой команды североамериканского специалиста Джона Торчетти.

 

Мы действительно признательны вам, что вы следите за нашим клубом, отмечаете трансферные новости и информируете болельщиков о жизни нашей команды. Искренне заверяем вас, что ХК ЦСКА намерен придерживаться принципов открытости и взаимоуважительного сотрудничества с масс-медиа, а также выражаем надежду на понимание того факта, что ЦСКА намерен оперировать официальной информацией. Ответственно заявляем, что сообщения о переходах  и подписанных контрактах становятся доступны хоккейной общественности в течение кратчайшего времени (вплоть до нескольких минут) после свершившегося факта.

 

Отметим, что настоящее время руководством клуба ведется кропотливая работа по формированию как команды, так и тренерского штаба на предстоящий сезон.

 

После завершения этого процесса мы незамедлительно представим болельщикам и СМИ новых армейцев. Рассчитываем на ваше внимание и заранее приглашаем заинтересованных журналистов на церемонию презентации новичков ХК ЦСКА, которую мы планируем провести перед началом сезона (точную дату сообщим дополнительно).

 

Пресс-служба ХК ЦСКА