Валерий Брагин: Мы временами играли сумбурно - ХК ЦСКА
1497

Валерий Брагин: Мы временами играли сумбурно

На пресс-конференции после матча "Атлант" - ЦСКА (0:2) наставники команд были немногословны.

На пресс-конференции после матча чемпионата КХЛ "Атлант" - ЦСКА главные тренеры Александр Смирнов и Валерий Брагин были весьма немногословны.

- После перерыва в чемпионате, как я и предполагал, был сумбурный хоккей с обеих сторон, - сказал наставник армейцев Москвы. - Временами, отдельными отрезками, играли неплохо, но, увы, подводила реализация. Но уверенно довели дело до победы, и это хорошо. Я уже говорил, что ЦСКА сейчас должен набирать очки в каждом матче, до второго перерыва нас ожидают несколько важнейших игр.

- Почему не играл Брызгалов?

- Честно говоря, устал отвечать на эти вопросы. У нас три равноценных вратаря, и перед каждой игрой мы определяем того, кто будет играть. Советуемся с нашим тренером вратарей Юрием Шундровым и принимаем решение...

- Недоволен ни результатом, ни игрой, - посетовал на итог встречи наставник хозяев льда. - У меня есть большие претензии к нашим нападающим. Делать за матч 5 бросков - это недопустимо. Получается, у нас защитники в два раза чаще беспокоили вратаря, чем форварды. Мы не смогли создать даже угрозы вратарю соперников. Остается проблема игры в большинстве. Мы никак не можем реализовать лишнего...