В Ярославле ЦСКА не изменил свой победный состав - ХК ЦСКА
2163

В Ярославле ЦСКА не изменил свой победный состав

Тренерский штаб армейцев Москвы во главе с Валерием Брагиным решил не менять победный состав, добившийся успеха в двух предыдущих выездных матчах 

 

   Тренерский штаб армейцев Москвы во главе с Валерием Брагиным решил в Ярославле против «Локомотива» не менять победный состав, добившийся успеха в двух предыдущих выездных матчах – в Мытищах против «Атланта» (2:0) и в Нижнем Новгороде против «Торпедо» (6:1).

 

   Перед сегодняшней встречей «Локомотив» одержал 7 побед подряд и 10 побед в 11 последних встречах, выиграл 4 «домашних» матча кряду (СКА – 2:1, «Северсталь» - 2:0, «Слован» - 4:0, «Лев» - 2:1 ОТ), шайбы 10-2.

 

   В активе ЦСКА – 3 победы подряд и 9 побед в 11 последних встречах, 4 «выездных» победы подряд («Слован» - 3:2, «Лев» - 3:2, «Атлант» - 2:0, «Торпедо» - 6:1), шайбы 15-5.

 

    Это будет 7-я встреча соперников в чемпионатах КХЛ. Пока равенство – по 3 победы, шайбы 16-17. Последняя встреча в Ярославле состоялась 4 января 2011 года - 4:1.

 

    Любопытно, что сейчас в составе нижегородского клуба – два бывших хоккеиста ЦСКА: защитники Александр Гуськов, который через неделю отметит своё 36-летие (играл за армейцев ещё в этом чемпионате, обменян на Максима Кондратьева), и 23-летний Михаил Пашнин…

 

   Трансляции:  КХЛ-ТВ, НТМ (Ярославль), Sportsman, ТК «Хоккей» (Украина), Nova Sport, Виасат, MSG, www.khl.ru HD. 

 

Пресс-служба ХК ЦСКА