В Сокольники за реваншем - ХК ЦСКА
2028

В Сокольники за реваншем

В пятницу, 22 октября, ЦСКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ предстоит очередное сверхпринципиальное противостояние с московским «Спартаком».

В пятницу, 22 октября, ЦСКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ предстоит очередное сверхпринципиальное противостояние с московским «Спартаком».

 

На этот раз поединок двух самых популярных столичных клубов состоится на льду красно-белых в Сокольниках. Со времен последней встречи «заклятых друзей» прошла всего неделя, однако за эти семь дней изменилось многое.

 

После победы на «Мегаспорте» «Спартак» под руководством нового главного тренера Игоря Павлова успел проиграть два домашних матча минским и рижским динамовцам. Произошли и изменения в составе. Клуб покидают нападающие Александр Бутурлин, Штефан Ружичка и Илья Каблуков.

 

Армейцы же, напротив, постепенно находят свою игру. После обидного поражения в Череповце подопечные Сергея Немчинова продемонстрировали характер и, уступая по ходу встречи с питерским СКА две шайбы, смогли вырвать победу.

 

Значение предстоящей встречи трудно переоценить. ЦСКА дважды уступал «Спартаку» в этом сезоне, поэтому успех во встрече в Сокольниках наверняка станет для красно-синих настоящим делом чести.

 

Матч начнется в 19:45 по московскому времени и будет показан в прямом эфире ТК «Россия 2», а также на портале Sportbox.ru.

 

Болельщики ХК ЦСКА, желающие посетить игру, могут приобрести билеты на гостевой сектор в кассах ЛСК ЦСКА до 19:00. Стоимость билетов - 400 рублей.