Уважаемые болельщики! - ХК ЦСКА
2922

Уважаемые болельщики!

1 февраля 2013 года на арене ЛСК ЦСКА состоится матч ЦСКА – «Спартак». Ждем вас на игре!  

1 февраля 2013 года на арене ЛСК ЦСКА состоится матч ЦСКА – «Спартак». Ждем вас на игре!  Мы благодарны вам за искреннюю поддержку, которая придает нашей команде дополнительные силы.

 

Одновременно с этим, наш клуб обращается к вам с убедительной просьбой во время матча проявлять сдержанность и порядок, отказаться от использования ненормативной лексики, не причинять ущерб имуществу арены, не бросать посторонние предметы на поле, уважительно относиться к участникам матча и болельщикам команды-соперника.

 

Не забывайте, что на матч вместе с вами приходят любители хоккея, в том числе женщины и дети, не относящиеся к фанатским движениям и желающие просто насладиться игрой.

Напоминаем, что допущенные вами во время проведения матча нарушения могут привести не только к штрафным санкциям к клубу, но и повлечь принятие непопулярных мер со стороны КХЛ по отношению к самим болельщикам (проведение матча без зрителей, ограничение посещения матчей болельщиками гостевых команд, запрет на использование фанатской атрибутики и т.д.).

 

Мы просим вас показать умение цивилизованно проявлять свою любовь к клубу и хоккею в целом.

 

Пресс-служба ХК ЦСКА