Соперник «Красной Армии» станет известен 31 марта - ХК ЦСКА
1950

Соперник «Красной Армии» станет известен 31 марта

"Амурские тигры" в четвертом матче серии 1/2 финала Кубка Харламова в Западной конференции на родном льду переиграли воскресенский "Химик".

Дальневосточники, победившие накануне со счетом 5:0, имели такое же преимущество после двух периодов отчетной встречи. В заключительном же игровом отрезке подмосковные хоккеисты быстро забросили три шайбы и получили шанс на спасение. Тем не менее, шестой гол "тигров" в исполнении Павла Дедунова снял все вопросы о победителе.

Таким образом, победитель серии определится в пятом матче, который состоится 31 марта в Воскресенске. Напомним, что команда, отпраздновавшая успех в этом противостоянии, станет соперником "Красной Армии" в финале Западной конференции.