«Северсталь» не устояла - ХК ЦСКА
3350

«Северсталь» не устояла

ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде переиграл череповецкую «Северсталь».

По ходу всей встречи подопечные Валерия Брагина владели преимуществом. Моменты у ворот Василия Кошечкина возникали с завидной регулярностью, однако отличиться армейцы в основное время смогли лишь раз. Еще в первом периоде хлесткий бросок удался Владимиру Жаркову.

ЦСКА был близок к победе в основное время, однако красно-синим спутала карты досадная ошибка в обороне. Евгений Кетов убежал на рандеву с Растиславом Станей и сравнял счет.

В напряженном овертайме победу нашей команде принесли братья Радуловы и Сергей Широков. Александр в большинстве выполнил своевременную передачу на Сергея, тот бросил по воротам, а Игорь на пятачке удачно подставил клюшку.

ЦСКА одержал третью победу подряд. В субботу в Минске подопечных Брагина ждет встреча с местным «Динамо». Она начнется в 17:00 по московскому времени.

«Северсталь» (Череповец) - ЦСКА (Москва) – 1:2 (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)

1:2 (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)

Голы: Жарков (И. Радулов), 10:43 (0:1). Кетов (Часлава, Шипачев), 43:14 (1:1). И. Радулов (А. Радулов, Широков), 64:40 (бол., 1:2).

Вратари: Кошечкин – Станя