Сергей Широков: Знаю все кричалки болельщиков - ХК ЦСКА
7037

Сергей Широков: Знаю все кричалки болельщиков

Нападающий ЦСКА Сергей Широков ответил на вопросы болельщиков красно-синих.

Нападающий ЦСКА Сергей Широков ответил на вопросы болельщиков красно-синих.

 

Вопрос пользователя VW: Насколько вырос (упал) уровень российской лиги за то время, пока Вы выступали в системе "Ванкувера"?

 

- На мой взгляд, КХЛ стремительно развивается. Конечно, пока рано говорить о том, что мы догнали НХЛ, однако, думаю, наша лига идет в правильном направлении.


Вопрос пользователя VW: Пора ли нашей лиге переходить на североамериканский размер площадок (хотя бы в порядке эксперимента)?

 

- Думаю, да. На мой взгляд, игра станет гораздо интереснее. Будет больше бросков по воротам и силовых приемов, повысятся скорости.

 

Вопрос пользователя VW: В этом сезоне Вы безоговорочный лидер ЦСКА, в национальной сборной выступаете в первом звене. Довольны возвращением?

 

- Да, я очень доволен. О таком возвращении можно было только мечтать. Мне удалось стать лучшим бомбардиром ЦСКА и получить вызов в национальную сборную. Тем не менее наша команда должна показывать более высокие результаты, поэтому мне есть к чему стремиться. Я очень надеюсь, что в ближайшей выездной серии мы порадуем наших болельщиков.

 

Вопрос пользователя R_Army_club: Сергей, не давит ли груз ответственности в связи с ролью лидера в команде?

 

- Нет. Я прилагаю максимум усилий, чтобы приносить пользу команде. Я рад, что выхожу на лед в форме великого клуба. Это приятная ответственность.

 

Вопрос пользователя igogo: Сергей,после голов Вы часто подъезжаете к болельщикам ,а после матчей апплодируете нам)за что отдельное спасибо)ну так в чём мой вопрос)Знаете ли вы какие-нибудь кричалки,заряды ЦСКА с трибун?)и Выделите пару ваших любимых)только не надо говорить,что все лучшие =).

 

- Я знаю почти все заряды болельщиков, но мои любимые кричалки не поддаются цензуре (смеется). А вообще огромное спасибо болельщикам за ту поддержку, которую они оказывают нам.

 

Вопрос пользователяArmeika: Сергей,Вы так тепло относитесь к своим болельщикам.Спасибо Вам огромное,что после каждого гола вы подъезжаете к нам,мы это очень ценим.А вопрос такой:каким клубам в НХЛ и КХЛ Вы симпатизируете?И,если увлекаетесь футболом,какой футбольный клуб в России и за рубежом Вам интересен?

 

- В КХЛ моим любимым клубом является ЦСКА. Если говорить о российском футболе, то здесь я также являюсь бесспорным фанатом армейцев. Также я слежу и за европейскими чемпионатами. В Старом свете у меня нет любимых команд. Просто мне нравится следить за сильнейшими коллективами Европы. Такими как «Барселона» и «Манчестер Юнайтед».

 

Пресс-служба ХК ЦСКА