Сергей Немчинов: Поздравляю болельщиков с победой! - ХК ЦСКА
5039

Сергей Немчинов: Поздравляю болельщиков с победой!

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после победы над астанинским «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его подопечные смогли выдержать игровую дисциплину.

 

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после победы над астанинским «Барысом» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его подопечные смогли выдержать игровую дисциплину.

 

- Это был трудный и нервный матч. Команда показала хороший хоккей и проявила характер. Мы выдержали игровую дисциплину, реализовали моменты и добились заслуженной победы. Я поздравляю всех болельщиков с этим успехом. Недавно состоявшаяся встреча с поклонниками серьезно сказалась на игре команды.

 

- Как вы оцениваете игру новобранца Вячеслава Буравчикова?

 

- Он действовал очень здорово. Вячеслав был надежен в обороне и неплохо сыграл в атаке. Думаю, он должен больше бросать по воротам.

 

- А как вам сегодня Алексей Марченко?

 

- Неплохо. Сначала он чувствовал себя неуверенно, играя справа, однако затем мы перевели его на левый фланг, и там все было намного лучше.  

 

В свою очередь, рулевой «Барыса» Андрей Хомутов остался недоволен действиями своей команды.

 

- Это была тяжелая встреча. Мы много удалялись, да и в атаке смотрелись явно не лучшим образом. Хотелось бы поздравить армейцев с победой. Они ее заслужили. Красно-синие плотно сыграли в своей зоне и успешно реализовали голевые моменты.