Сергей Федоров работает с центрфорвардами - ХК ЦСКА
1843

Сергей Федоров работает с центрфорвардами

Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров по просьбе тренерского штаба принял участие в нескольких тренировках команды на швейцарском сборе.

Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров по просьбе тренерского штаба принял участие в нескольких тренировках команды на швейцарском сборе. После окончания основной части занятий на льду Федоров оставался с центральными нападающими и целенаправленно работал с ними над вбрасываниями.

 

 

- Это ни в коем случае не значит, что я вошел в тренерский штаб, - так прокомментировал Федоров свою работу, - просто наш главный тренер Дмитрий Квартальнов счел, что мой игровой опыт может пригодиться нашим хоккеистам и просил меня подсказать им некоторые нюансы игры на точке. Честно скажу, согласился с радостью, до сих пор с удовольствием выхожу на лед в любой роли. Надеюсь, наши упражнения окажутся полезными и для ребят, и для команды, поскольку мелочей в современном хоккее не бывает, а разница в несколько выигранных вбрасываний может прямым образом сказаться на результате матча.

 

 

 

Пресс-служба ХК ЦСКА