СДЮШОР ЦСКА закрыла сезон - ХК ЦСКА
2123

СДЮШОР ЦСКА закрыла сезон

Сегодня , 22 мая, в ЛДС ЦСКА прошла церемония закрытия сезона для воспитанников СДЮШОР ЦСКА.

Сегодня , 22 мая, в ЛДС ЦСКА прошла церемония закрытия сезона для воспитанников СДЮШОР ЦСКА.

 

В спортивном зале ледового дворца собрались юные спортсмены из восьми команд – от 1998 до 2005 годов рождения, а также их родители.

 

Вступительное слово взял Главный менеджер ХК ЦСКА Сергей Федоров. Он поздравил юных армейцев с успешным окончанием сезона и пожелал удачи в следующем.

 

Затем началась церемония награждения команд медалями чемпионата Москвы и вручения различных кубков, завоеванных воспитанниками СДЮШОР на различных турнирах. Также четверым игрокам команды 1998 года рождения были присвоены звания кандидатов в мастера спорта.

 

После того, как все награды и призы нашли своих героев, с заключительным словом выступил директор СДЮШОР ЦСКА Алексей Алексеевич Повх. В своей речи он дал напутствие своим подопечным – никогда не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым и новым вершинам.

 

После этого официальная часть мероприятия была завершена, и юные армейцы отправились на каникулы, впрочем, недолгие – ведь уже в июле они соберутся для того, чтобы готовиться к новому сезону, в котором их ждут новые испытания, новые ледовые сражения, и, конечно же, новые победы.

 

Пресс-служба ХК ЦСКА