Растислав Станя: Сурови - большой весельчак! - ХК ЦСКА
2434

Растислав Станя: Сурови - большой весельчак!

Вратарь ЦСКА Растислав Станя ответил на вопросы болельщиков армейцев.

Вратарь ЦСКА Растислав Станя ответил на вопросы болельщиков армейцев.

 

Вопрос пользователя slamische: Растислав,раньше во время чистки снега ты не уходил из ворот,а сейчас делаешь это!в этом была какая то принципиальность? :) Парни,раньше Вы редко подъезжали к киперу и не поддерживали(даже если выручал много) ,сейчас смотрю чаще стали!Делайте это почаще,вратарь должен чувтвовать поддержку!это улучшает командный дух которым вы в последнее время приятно радуете нас!Это главное...победы придут! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ! Благодарю

 

- Действительно, раньше я не покидал пределы вратарской, когда происходил чистка льда. Я отошел от этой привычки после большого количества выездных встреч, где я все-таки делал это. А вообще в этом нет никакой принципиальности.

 

Вопрос пользователя Graff39: Вы очень большое приобретение для Цска!Я помню как вы ещё выступали за северсталь,но пришёл Василий Кошечкин и Вы стали играть меньше.Увидив Вас в игре за Цска я был очень рад такому Вратарю!Это самое большое приобретение Цска в воротарской линии за последние 5 лет!Был и Барулин,Лоусон и касутин , но нажаль расцвет сил этих вратарей был только в Атланте и соотвецтвено в Нефтехимике.И поэтому хочу Вам сказть БОЛЬШОЕ спасибо за вашу игру!!!!И хочу спросить:долго ли Вы будете в Цска???И хотитите ли??

 

- Большое спасибо за столь теплые слова. Мне очень приятно ощущать поддержку болельщиков, поэтому после каждого матча я подъезжаю к трибунам и благодарю наших фанатов. Мне очень нравится выступать за ЦСКА. Это клуб с великой историей, и сейчас мы по мере сил стараемся радовать своих поклонников. Мой контракт с армейцами рассчитан на два года. Я намерен отработать его полностью, а дальше всякое может случиться.

 

Вопрос пользователя igogo: Кто самый является самым весёлым ,кто модным,кто самым умным, кто самым разговорчивым игроком ЦСКА?=)

 

- Для меня таковым является Томаш Сурови. Он большой модник и весельчак (Улыбается).

 

Пресс-служба ХК ЦСКА