Прими участие в «Армейском Лете» - ХК ЦСКА
2279

Прими участие в «Армейском Лете»

9 сентября в Москве на стадионе "Сокол" состоится традиционный любительский турнир по футболу «Армейское Лето», пропагандирующий армейские ценности.

9 сентября в Москве на стадионе "Сокол" состоится традиционный любительский турнир по футболу «Армейское Лето», пропагандирующий армейские ценности. Соревнования пройдут при поддержке Центрального Спортивного Клуба Армии.

 

Всего в турнире примут участие 24 команды, большинство из которых не скрывают своих симпатий к ЦСКА и даже выступают в красно-синей форме.

 

Жеребьевка турнира пройдет 6 сентября в 15:00. За ее ходом можно будет следить в прямом эфире на сайте www.stadionsokol.ru. Команды распределятся по шести группам и в воскресенье 9 сентября разыграют переходящий Кубок, который за шесть лет своего существования менял обладателя после каждого розыгрыша. Сможет ли прошлогодний победитель «ЯК-1» сломать традицию и оставить у себя трофей, узнаем на стадионе «Сокол».

 

Начало турнира в 10:00. Приглашаем всех болельщиков ЦСКА на наш общий праздник. Вас ждут памятные призы и сувениры с армейской символикой. Подать заявку на участие можно в Управляющую компанию "Спорт Индустрия" по тел.: (499) 265-71-03, (499) 267-13-90, (499) 918-71-03, e-mail: info@sport-industry.ru