Презентация команды ЦСКА - ХК ЦСКА
5812

Презентация команды ЦСКА

Сегодня, 26 августа, в отеле "Балчуг" прошла презентация новичков хоккейного клуба ЦСКА

   Сегодня, 26 августа, в отеле "Балчуг" прошла презентация новичков хоккейного клуба ЦСКА, в которой приняли участие 12 игроков (по уважительной причине отсутствовал Никита Зайцев - он вызван в сборную России для подготовки к евротуру), а так же представители тренерского штаба команды, приступившие к работе в нынешнем межсезонье, - Джон Торчетти, Даниэль Брукс, Сергей Зубов и Яри Каарела. 

 

   Встречу, которая прошла при большом интересе средств массовой информации, короткой речью начал главный менеджер Сергей Федоров, после чего слово взял Джон Торчетти. Главный тренер отметил, что для него как и для всех представителей тренерского штаба, большая честь работать в таком прославленном клубе как ЦСКА. Коротко рассказав о прошедшей чести предсезонной подготовки, Джон заявил что с интересом ждет начала регулярного сезона КХЛ.

 

   Основной частью церемонии стало вручение игровых свитеров новоиспеченным армейцам - Максим Третьяк, Георгий Мишарин, Иван Непряев, Федор Федоров, Никита Гусев, Алексей Морозов, Андрей Первышин, Олег Сапрыкин, Брендон Рид, Максим Гончаров, Илари Филппула и Евгений Курбатов.

 

   Фотогалерею с прошедшего мероприятия вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

 

Пресс-служба ХК ЦСКА