Победа в Нижнем! - ХК ЦСКА
2761

Победа в Нижнем!

ЦСКА в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде в овертайме переиграл нижегородское Торпедо.

ЦСКА в заключительном матче Регулярного чемпионата КХЛ на выезде в овертайме переиграл нижегородское Торпедо.

Победную шайбу в ворота волжан забросил Никита Филатов. В очередной раз в составе армейцев здорово сыграл голкипер Растислав Станя. Таким образом, подопечные Вячеслава Буцаева заняли 8-е место в западной конференции.

В первом раунде плей-офф красно-синие сразятся с питерским СКА. Первые матчи состоятся в городе на Неве 29 февраля и 1 марта. 3 и 4 марта команды сыграют уже в Москве.

Регулярный чемпионат

"Торпедо" (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) - 2:3 ОТ (0:0, 1:2, 2:2, 0:1)

Голы: Сурови (Широков, Прохоркин), 20:17 (0:1); Рясенский (Моня, Буцаев), 26:24 (0:2); Зайнуллин (Тюляпкин, Горбунов), 32:51 (1:2); Евсеенков (Нильссон, Хиетанен), 59:07 (2:2);  Филатов (Паршин, Станя), 61:22 (2:3).

Вратари: Коваль - Станя