Перссон может выйти против Слована - ХК ЦСКА
2451

Перссон может выйти против Слована

Пропустивший из-за травмы две недели чемпионата КХЛ Никлас Перссон может выйти в составе ЦСКА в матче против «Слована».  

Пропустивший из-за травмы две недели чемпионата КХЛ Никлас Перссон может выйти в составе ЦСКА в матче против «Слована». Во всяком случае, на тренировке, которую московские армейцы провели сегодня на братиславской «Словнафт-арене», шведский центрфорвард катался в звене с Ильей Зубовым и Дмитрием Кугрышевым.

 

Что касается других изменений в составе, то хорошо проявивший себя в последних встречах 21-летний Андрей Сергеев вероятно поднимется в первую «пятерку». Таким образом, в запасе, наверное, останутся защитник Микко Мяенпя, нападающие Роман Любимов и занимающийся по индивидуальной программе Сергей Широков.

 

Выбор голкипера произойдет позже, после консультаций тренерского штаба (в него входит и тренер вратарей Юрий Шундров) с игроками.

 

Наша команда прилетела в столицу Словакии в понедельник вечером и разместилась в недавно открывшемся рядом с ареной отелем «Хилтон». Ожидается, что трибуны на матче «Слован» - ЦСКА (начало в 21:00 мск, прямая трансляция на КХЛ-ТВ) будут заполнены до отказа – около 10 тысяч зрителей (армейским болельщикам выделено 300 билетов в гостевой сектор).

 

Пресс-служба ХК ЦСКА