Паршин – лучший игрок января! - ХК ЦСКА
2208

Паршин – лучший игрок января!

Нападающий Денис Паршин признан лучшим игроком ЦСКА в январе.

Нападающий Денис Паршин признан лучшим игроком ЦСКА в январе.

 

Болельщики, принявшие участие в голосовании на официальном сайте клуба, отдали форварду 53 процента голосов.

 

Окончательно восстановившись после травмы, которая беспокоила техничного нападающего на протяжении нескольких месяцев, Паршин набрал великолепную форму и вновь стал подтверждать звание одного из самых одаренных и неординарных игроков России.

 

Получив положительный заряд эмоций от болельщиков, которые вручили Денису приз как лучшему игроку прошлого сезона, форвард принялся благодарить поклонников команды заброшенными шайбами и результативными передачами. В январе на его счету 4 гола, кроме того, он трижды ассистировал партнерам. Причем не стал Паршин останавливаться и в феврале, поразив ворота соперника в первой же игре месяца и сделав, таким образом, себе отличный подарок на 25-летие.

 

В качестве награды за свою игру Паршин получил вызов в национальную сборную России, которой предстоит сыграть на третьем этапе Евротура – «Шведских хоккейных играх».

 

Второе место в голосовании занял нападающий Александр Суглобов (17%), а замкнул тройку сильнейших форвард Вячеслав Кулемин (14%). Следом расположились защитник Алексей Марченко (10%) и нападающий Илья Зубов (6%).

 

Пресс-служба ХК ЦСКА