Остановить «Локомотив» - ХК ЦСКА
1883

Остановить «Локомотив»

13 октября ЦСКА на своей площадке скрестит колюшки с ярославским «Локомотивом».

13 октября ЦСКА на своей площадке скрестит колюшки с ярославским «Локомотивом».

В межсезонье на пост главного тренера железнодорожников был приглашен Кай Суйкканен. Он покинул финский ТПС и сменил у руля клуба Петра Воробьева. В Ярославль помогать выполнять поставленные задачи были призваны новобранцы Павол Демитра ("Ванкувер"), Карел Рахунек ("Динамо" М), последовавший за своим тренером Йори Лехтеря (ТПС), а также бывший голкипер "Спартака" Дмитрий Кочнев.

Новички обосновываются в новом клубе с переменным успехом. Лучше других выглядят Демитра и Лехтеря. Пока же самый результативный в "Локомотиве" - защитник Александр Гуськов. На его счету пять заброшенных шайб и две передачи. Ярославские болельщики признали его лучшим игроком "Локомотива" в сентябре.

В прошлом сезоне ЦСКА в обоих матчах оказывался сильнее своего соперника. На выезде армейцы разгромили ярославцев со счетом 6:1, а дома вырвали победу в серии буллитов - 2:1. Будем надеяться, что дружина Сергея Немчинова продолжит серию удачных игр с «Локомотивом» и одержит столь нужную победу.

Матч между ЦСКА и «Локомотивом» начнется в 19:30. Вы можете приобрести билеты на эту игру в кассах ЛСК ЦСКА или у билетных операторов хоккейного клуба ЦСКА. Подробнее о билетах на сегодняшний матч смотрите в разделе «Билеты».

Во время матча будет работать официальный магазин экипировки и сувенирной продукции ХК ЦСКА. Вашему вниманию представлены оригинальные игровые свитера, повседневная одежда, вымпелы, бокалы, кружки, магниты, шариковые ручки и многое другое. Не спешите покидать ЛДС ЦСКА по окончании матча - магазин будет работать еще в течение часа, и вы успеете совершить свои покупки. Кроме того, на экранах в холле дворца вы увидите прямой эфир послематчевого интервью и пресс-конференции. А перед самым началом встречи - ставшее уже традиционным предматчевое шоу.

Проследить за ходом встречи вы также сможете в прямом эфире КХЛ-ТВ.