Обратный отсчет. 2 - ХК ЦСКА
1870

Обратный отсчет. 2

Уже сегодня на льду арены «Мегаспорт» состоится классическое московское дерби – ЦСКА примет «Спартак». Наш сериал выходит на финишную прямую, сегодня мы расскажем о сюрпризах, которые ждут болельщиков во дворце спорта на Ходынке.

Уже сегодня на льду арены «Мегаспорт» состоится классическое московское дерби – ЦСКА примет «Спартак». Наш сериал выходит на финишную прямую, сегодня мы расскажем о сюрпризах, которые ждут болельщиков во дворце спорта на Ходынке.

 

2

 

В рамках сотрудничества с баскетбольным клубом ЦСКА мы предлагаем вам специальную акцию.

 

Покупая билет на матч ХК ЦСКА – ХК "Спартак" вы также получаете возможность посетить матч регулярного чемпионата профессиональной баскетбольной лиги ПБК ЦСКА – БК "Спартак" (Санкт-Петербург), который состоится 24 октября в 18:00 в УСК ЦСКА. Билеты на баскетбольный матч можно получить в отделе продаж баскетбольного клуба при предъявлении билета на хоккей.

 

Покупая билет на  первый матч в Евролиге ПБК ЦСКА – «Армани Джинс», который состоится 21 октября в 20:15, вы получаете билет на матч регулярного чемпионата КХЛ между ХК ЦСКА – ХК «Витязь», который пройдет 25 октября в 19:30 в ЛСК ЦСКА. Билеты на хоккейный поединок также можно будет получить в отделе продаж баскетбольного клуба ЦСКА.

Не менее приятный сюрприз наш клуб подготовил для вас совместно с Федерацией хоккея России.

 

На матче со «Спартаком» среди болельщиков будет разыграно два билета на матчи российского этапа Еврохоккейтура – «Кубок Первого канала».

Счастливчик, место которого на арене окажется выигрышным, будет объявлен в перерыве между вторым и третьим периодами матча.
 
Разумеется, подобные встречи не могут обойтись без красочного шоу! Перед стартом очередного раунда классического московского противостояния на табло «Мегаспорта» будет показан красочный клип, посвященный главному дерби России.

 

Билеты

 

Самое время подумать о билетах на дерби.

 

Вы можете приобрести билеты у официальных агентов хоккейного клуба ЦСКА, а также в кассах «Мегаспорта», «Сокольников» (для болельщиков «Спартака») и ЛДС ЦСКА (с 9 октября). Еще никогда в Москве купить билет на матч не было так просто. Никаких очередей у касс, никаких спекулянтов и перекупщиков! Бронируйте билеты через Интернет и выкупайте их рядом со своим домом. Наши билетные агенты продадут вам билеты в салонах связи «Евросеть» и «Альт-телеком», супермаркетах и автозаправках, а также с помощью терминалов оплаты QIWI. География наших касс не ограничивается Москвой – Балашиха, Королев, Красногорск, Железнодорожный, вся Московская область и другие города России! Не меняйте свои планы и не подстраивайте рабочий график под посещение касс. Просто закажите билеты на дерби с доставкой на дом, и курьер встретится с вами там и тогда, как вам удобно. Любые способы оплаты – приобретайте билеты на матч ЦСКА – «Спартак» за наличные, с помощью банковской карты, используйте WebMoney и Яндекс.Деньги.

1000 касс, 24 часа в сутки, любые способы оплаты. Билеты есть, но с каждым днем их количество уменьшается.

 

15 октября, арена «Мегаспорт», ЦСКА – «Спартак». Спешите видеть

 

Билетные операторы: (нажмите, чтобы перейти на форму заказа)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кассы Ходынки 643-18-25

 

Касса Сокольников 645-20-65 (билеты для болельщиков Спартака)