Обратный отсчет. 1 - ХК ЦСКА
1989

Обратный отсчет. 1

Уже сегодня на льду арены «Мегаспорт» состоится классическое московское дерби – ЦСКА примет «Спартак». Самое время подвести итоги нашего сериала.

Уже сегодня на льду арены «Мегаспорт» состоится классическое московское дерби – ЦСКА примет «Спартак». Самое время подвести итоги нашего сериала.

 

1

 

Друзья, этот день наконец настал! В 19:45 под сводами «Мегаспорта» состоится стартовое вбрасывание, и две хоккейные дружины схлестнуться в принципиальнейшем и бескомпромиссном поединке.

 

ЦСКА – «Спартак» - это противостояние на века. Оно не оставляет равнодушным даже нейтральных поклонников хоккея. Можно не сомневаться, что и 15 октября обе команды приложат для победы все усилия. Но как бы не завершилась встреча, для преданных болельщиков красно-синих никогда не изменится одна парадигма – ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!

 

Прямую трансляцию поединка ЦСКА – «Спартак» вы сможете увидеть в 19:45 по Москве на ТК «Россия 2» и портале Sportbox.ru.

 

Обратный отсчет. 2
Обратный отсчет. 3

Обратный отсчет. 4
Обратный отсчет. 5
Обратный отсчет. 6

Обратный отсчет. 7
Обратный отсчет. 8
Обратный отсчет. 9

Обратный отсчет. 10

 

Билеты

 

Самое время подумать о билетах на дерби.

 

Вы можете приобрести билеты у официальных агентов хоккейного клуба ЦСКА, а также в кассах «Мегаспорта», «Сокольников» (для болельщиков «Спартака») и ЛДС ЦСКА (с 9 октября). Еще никогда в Москве купить билет на матч не было так просто. Никаких очередей у касс, никаких спекулянтов и перекупщиков! Бронируйте билеты через Интернет и выкупайте их рядом со своим домом. Наши билетные агенты продадут вам билеты в салонах связи «Евросеть» и «Альт-телеком», супермаркетах и автозаправках, а также с помощью терминалов оплаты QIWI. География наших касс не ограничивается Москвой – Балашиха, Королев, Красногорск, Железнодорожный, вся Московская область и другие города России! Не меняйте свои планы и не подстраивайте рабочий график под посещение касс. Просто закажите билеты на дерби с доставкой на дом, и курьер встретится с вами там и тогда, как вам удобно. Любые способы оплаты – приобретайте билеты на матч ЦСКА – «Спартак» за наличные, с помощью банковской карты, используйте WebMoney и Яндекс.Деньги.

1000 касс, 24 часа в сутки, любые способы оплаты. Билеты есть, но с каждым днем их количество уменьшается.

 

15 октября, арена «Мегаспорт», ЦСКА – «Спартак». Спешите видеть

 

Билетные операторы: (нажмите, чтобы перейти на форму заказа)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кассы Ходынки 643-18-25

 

Касса Сокольников 645-20-65 (билеты для болельщиков Спартака)