Не отступать от победных традиций! - ХК ЦСКА
2376

Не отступать от победных традиций!

23 ноября ЦСКА на родном льду сразится с рижским «Динамо». Эта встреча станет для команд второй в нынешнем сезоне.

23 ноября ЦСКА на родном льду сразится с рижским «Динамо». Эта встреча станет для команд второй в нынешнем сезоне.

 

Второго числа текущего месяца москвичи и прибалтийцы уже встречались на льду красно-синих. Тогда подопечные Сергея Немчинова в драматичном поединке вырвали победу в серии буллитов. Вообще армейцы очень удачно играют с динамовцами. Победная серия ЦСКА в поединках с рижанами насчитывает уже шесть встреч.

 

Будем надеяться на продолжение столь приятной для нас традиции. Мы приглашаем болельщиков на трибуны и ждем очередной победы ЦСКА!  Добавим, что в сегодняшнем матче армейцы выйдут на лед в ретро-форме.

 

Билеты

 

Поединок между ЦСКА и рижским «Динамо» начнется в 19:45. Вы можете приобрести билеты на эту игру в кассах ЛСК ЦСКА или у билетных операторов хоккейного клуба ЦСКА. Подробнее о билетах на сегодняшний матч смотрите в разделе «Билеты».

 

Во время матча будет работать официальный магазин экипировки и сувенирной продукции ХК ЦСКА. Вашему вниманию представлены оригинальные игровые свитера, повседневная одежда, вымпелы, бокалы, кружки, магниты, шариковые ручки и многое другое. Не спешите покидать ЛДС ЦСКА по окончании матча - магазин будет работать еще в течение часа, и вы успеете совершить свои покупки. Кроме того, на экранах в холле дворца вы увидите прямой эфир послематчевого интервью и пресс-конференции. А перед самым началом встречи - ставшее уже традиционным предматчевое шоу.

 

Матч между ЦСКА и рижским «Динамо» будет показан по телевидению. Прямую трансляцию поединка смотрите на ТК «Россия 2» и портале Sportbox.ru, начиная с 19:45.