Не отступать и не сдаваться - ХК ЦСКА
2993

Не отступать и не сдаваться

В пятницу, 28 января, ЦСКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на родном льду померится силами с московским «Динамо».

В пятницу, 28 января, ЦСКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на родном льду померится силами с московским «Динамо».

 

Это будет заключительная игра нынешеней «регулярки» с бело-голубыми из российской столицы. Три предыдущие встречи сложились для подопечных Сергея Немчинова по-разному. В конце октября красно-синие, выдавшие тогда блестящую победную серию, переиграли соперника со счетом 3:1.  Впоследствии динамовцы смогли дважды взять реванш. Сначала подопечные Олега Знарока переиграли армейцев на «Мегаспорте» - 3:2, а затем с тем же счетом одолели ЦСКА в Лужниках.

 

Во всех трех встречах у нашей команды очки набирал чешский форвард Ян Марек (2+1). Неплохие показатели у защитника Якова Рылов (1+2) и нападающего Дениса Паршина (2+0).

Наши ближайшие соперники не могут похвастаться своими выступлениями в 2011 году. 11-матчевая серия поражений «Динамо» уже стала притчей во языцах журналистов и болельщиков. Тем не менее, запас, сделанный командой Знарока в первой половине сезона, позволяет ей вполне спокойно чувствовать себя в верхней части турнирной таблицы.

 

- Нас все похоронили, но мы будем играть до конца, будем биться, независимо от того, попадаем в плей-офф или нет, - сказал капитан ЦСКА Николай Пронин. - Мы не считаем очки, сколько осталось до плей-офф, нам просто надо закончить сезон красиво, уйти с высоко поднятой головой. У нас остались поединки с хорошими командами, и мы постараемся одержать в них победы. Матчи, которые мы в этом сезоне проиграли вчистую, безвольно, я могу по пальцам пересчитать. У меня не повернется язык сказать, что мы не достойны играть в плей-офф!

 

Что ж, можно не сомневаться, что в поединке с принципиальным соперником дружина Сергея Немчинова приложит максимум усилий для достижения результата. Отступать армейцам уже некуда!

 

Билеты

 

Поединок между ЦСКА и «Динамо» начнется в 19:30. Вы можете приобрести билеты на эту игру в кассах ЛСК ЦСКА или у билетных операторов хоккейного клуба ЦСКА. Подробнее о билетах на сегодняшний матч смотрите в разделе «Билеты».

 

Во время матча будет работать официальный магазин экипировки и сувенирной продукции ХК ЦСКА. Вашему вниманию представлены оригинальные игровые свитера, повседневная одежда, вымпелы, бокалы, кружки, магниты, шариковые ручки и многое другое. Не спешите покидать ЛСК ЦСКА по окончании матча - магазин будет работать еще в течение часа, и вы успеете совершить свои покупки. Кроме того, на экранах в холле дворца вы увидите прямой эфир послематчевого интервью и пресс-конференции. А перед самым началом встречи - ставшее уже традиционным предматчевое шоу.

 

Матч между ЦСКА и «Динамо» будет показан в прямом эфире КХЛ-ТВ.