Хоккеисты ЦСКА посетили онкологический центр имени Блохина - ХК ЦСКА
3019

Хоккеисты ЦСКА посетили онкологический центр имени Блохина

25 ноября делегация хоккейного клуба ЦСКА нанесла визит в детское отделение  Российского онкологического научного центра им. Н. Н. Блохина.

25 ноября делегация хоккейного клуба ЦСКА нанесла визит в детское отделение  Российского онкологического научного центра им. Н. Н. Блохина.

 

 

И для армейцев, и для детей эта встреча была очень  волнительна. Обе стороны готовились к ней заранее и очень ее ждали. В онкологический центр на Каширке приехали главный менеджер Сергей Федоров, главный тренер Дмитрий Квартальнов, а также хоккеисты Николай Прохоркин, Никита Квартальнов, Сергей Андронов, Богдан Киселевич, Стефан Да Коста и Дамир Жафяров. Руководство клуба и хоккеисты тепло пообщались с врачами, родителями маленьких пациентов и, конечно же, с самими детьми, которые были очень рады видеть воочию известных спортсменов. В детских комнатах, коридорах и больничных палатах армейцев ждал радушный прием, детские рисунки и поздравительный адрес. В ответ ребята не знали отказа в автографах, подарках и совместных фотографиях.

 

 

Такое  общение никого не оставило равнодушным, и делегация ЦСКА совместно с руководством центра единогласно решили сделать подобные встречи доброй традицией, которая послужит самой важной цели – оказанию помощи детям по преодолению тяжелой болезни и ее успешному излечению.

 

 

Хоккейный клуб ЦСКА выражает благодарность руководству ФГБНУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина в лице его Директора академика Михаила Ивановича Давыдова за помощь в организации визита. 

 

Пресс-служба ХК ЦСКА