Дубль Григоренко помог ЦСКА обыграть «Рапперсвиль» - ХК ЦСКА
2133

Дубль Григоренко помог ЦСКА обыграть «Рапперсвиль»

ЦСКА продолжил серию контрольных матчей встречем с клубом «Рапперсвиль-Йона Лейкерс», в котором одержал победу со счетом 3:1.

В первом периоде команды вкатывались в игру, и зрители, собравшиеся на трибунах «Дайнерс Клаб Арены» заброшенных шайб не увидели. Но только началась вторая двадцатиминутка, как Артюхин, Андронов и Стась растолкали всех противников на пятачке «Лейкерс» и открыли счет в матче. В середине периода Да Коста в большинстве ассистировал Григоренко, и тот удвоил преимущество армейцев. В начале периода швейцарцы в большинстве смогли размочить счет, в концовке сняли вратаря, но больше пробить Станислава Галимова не смогли, а за четыре секунды до финальной сирены Григоренко оформил дубль, поразив пустые ворота.

Сегодня хоккеисты ЦСКА проведут заключительный матч на сборах, а их соперником станет клуб «Лангнау Тайгерс».

Фотогалерея

19.06.2014. Швейцария, Рапперсвиль, «Дайнерс Клаб Арена».

«Лейкерс» (Рапперсвиль-Йона, Швейцария) – ЦСКА (Москва, Россия) – 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)

20:25. 0:1. 86.Андронов (44.Артюхин). ЦСКА

33:42. 0:2. 27.Григоренко (77.Да Коста, 6.Денисов). ЦСКА. В большинстве

44:54. 1:2. 5.С.Бергер (91.Педретти, 13.Обрист). Лейкерс. В большинстве

59:56. 1:3. 27.Григоренко (9.Бондарев). ЦСКА. В пустые ворота

Штраф: 14 – 14

«Лейкерс»: 74. Пунненовс (в), 1. Вульф (в), 2. Сатарич (з), 5. С. Бергер (з), 6. Гейер (з), 9. Хюрлиманн (н), 10. Хехлер (з), 12. Хюслер (н), 13. Обрист (н), 17. Риццелло (н), 43. Вальзер (з), 44. Даниэльссон (н), 46. Айгенманн (з), 54. Ткаченко (н), 58. Люти (з), 63. Вайсскопф (з), 64. Нойком (н), 81. Н. Бергер (н), 85. Юханссон (н), 89. Тибодо (н), 91. Педретти (н), 93. Хайтцманн (н).

ЦСКА: 40. Галимов (в), 35. Лаланд (в), 5. Егоршев (з), 6. Денисов (з), 9. Бондарев (з), 10. Игер (н), 13. Любимов (н), 14. Прохоров (н), 15. Мишарин (з), 23. Стась (н), 24. Прохоркин (н), 27. Григоренко (н), 44. Артюхин (н), 47. Радулов (н), 51. Фефелов (н), 58. Панин (з), 70. Лисов (з), 71. Волков (н), 77. Да Коста (н), 86. Андронов (н), 88. Блажиевский (з), 91. Перескоков (н).