ЦСКА выиграл турнир в Словакии! - ХК ЦСКА
4069

ЦСКА выиграл турнир в Словакии!

В заключительном матче на Кубке Кассовия армейцы обыграли хозяев турнира клуб "Кошице" со счетом 5:2.

В заключительном матче на Кубке Кассовия армейцы обыграли хозяев турнира клуб "Кошице" со счетом 5:2. Стоит отметить, что "Кошице" является действующим чемпионом Словакии. Поведя 2:0 команда Юлиуса Шуплера довольно быстро растеряла свое преимущество и счет из 2:0 превратился ко второму перерыву в 2:2. Но в заключительном отрезке матча наша команда добавила в движении, создала немало голевых моментов и три из них завершились взятием ворот. Две шайбы из трех забили защитники - Вячеслав Буравчиков и Александр Гуськов. Еще однажды отличился Никлас Перссон. В первом периоде ворота словаков поразили Никита Гусев и Николай Пронин.

Победа позволила нашей команде обойти в таблице ХК "Лев" и стать победителем турнира.