ЦСКА уступил в Мытищах - ХК ЦСКА
4211

ЦСКА уступил в Мытищах

ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде проиграл подмосковному «Атланту».

Встреча проходила с обильным количеством стычек и удалений. Правда, в продуктивном розыгрыше лишнего не преуспела ни одна из команд. Большую часть поединка хозяева вели в счете. Лишь за полторы минуты до завершения третьего периода армейцы сравняли счет. Сергей Широков протолкнул шайбу в ворота Константина Барулина с пятачка.

Овертайм не выявил победителя, а в серии буллитов красно-синим вновь не повезло. 20 декабря подопечные Юлиуса Шуплера на родном льду сыграют  с питерским СКА.

Регулярный чемпионат

«Атлант» (Московская область) – ЦСКА (Москва) – 3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0)

Голы: Левандовский (Уппер), 14:00 (мен., 1:0). Закриссон (Жердев), 22:29 (бол., 2:0). Паршин (Зубов, Широков), 32:11 (бол., 2:1). Широков, 58:25 (2:2).

Победный буллит: Мусатов

Вратари: Барулин – Станя