ЦСКА уступил в Магнитогорске - ХК ЦСКА
2221

ЦСКА уступил в Магнитогорске

В заключительном матче выездной серии ЦСКА потерпел поражение от «Магнитки» со счетом 1:3.

В заключительном матче выездной серии ЦСКА потерпел поражение в Магнитогорске от местного «Металлурга» со счетом 1:3.

Уже в первом периоде «сталевары» вышли вперед, отличился Мозякин. Он же во втором периоде увеличил разрыв до двух шайб, а на второй перерыв армейцы ушли, уступая уже в три шайбы.

В третьем периоде Александр Радулов сократил разрыв, но больше ЦСКА поразить ворота соперника не смог.

Теперь армейцы возвращаются в Москву, где будут готовиться к домашней встрече с хабаровским «Амуром», которая состоится в понедельник, 13 января.

09.01.2014. Россия, Магнитогорск, Арена «Металлург»

«Металлург» (Магнитогорск) – ЦСКА (Москва) – 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)

13:39. 1:0. 10.Мозякин (9.Антипин, 25.Зарипов). Металлург. В большинстве

23:22. 2:0. 10.Мозякин (43.Коварж, 48.Бирюков). Металлург

36:02. 3:0. 52.Терещенко (37.Брент, 87.Ибрагимов). Металлург. В большинстве

44:29. 3:1. 47.Радулов (12.Филппула, 42.Эминджер). ЦСКА

Броски: 53 (16-22-15) – 53 (15-21-17)

Броски в створ: 31 (9-13-9) – 33 (8-12-13)

Вбрасывания: 21 (9-8-4) – 23 (9-11-3)