ЦСКА уступил «Женеве» в финале Кубка Шпенглера - ХК ЦСКА
2609

ЦСКА уступил «Женеве» в финале Кубка Шпенглера

В финале кубка Шпенглера ЦСКА уступил «Женеве-Серветт».

В первом периоде в ворота Стани влетели две безответные шайбы. Отличились Симек и Холленштайн.

К середине второго периода армейцы проигрывали уже 0:4, но на последней минуте Олег Сапрыкин отквитал один гол.

В третьем периоде армейцы вплотную приблизились к ничьей благодаря шайбам Фролова и Зайцева, но пропустили пятую шайбу в пустые ворота, заменив Станю на шестого полевого игрока.

31.12.2013. Швейцария, Давос, «Вайллант Арена».
ЦСКА (Москва) – «Женева-Серветт» (Женева, Швейцария) – 3:5 (0:2, 1:2, 2:1)

07:00 0:1 9.Симек (7.Стаффорд, 81.Пикар). Женева. В большинстве
10:24 0:2 91.Холленштайн (88.Роми). Женева
23:48 0:3 32.Петрелл (15.Гербер). Женева
36:21 0:4 88.Роми (55.Вукович). Женева
39:00 1:4 91.Сапрыкин (83.Огурцов, 95.Морозов). ЦСКА
41:15 2:4 84.Фролов. ЦСКА. В большинстве
56:34 3:4 22.Зайцев (84.Фролов). ЦСКА