«Армия спасения» на дерби со «Спартаком» - ХК ЦСКА
3274

«Армия спасения» на дерби со «Спартаком»

Уважаемые  болельщики! Благодарим вас за участие в новогодней благотворительной акции «Армейцы вместе!», организованной ПФК ЦСКА совместно с друзьями одноклубниками — ПБК ЦСКА и ХК ЦСКА.

Уважаемые  болельщики!

 

Благодарим вас за участие в новогодней благотворительной акции «Армейцы вместе!», организованной ПФК ЦСКА совместно с друзьями одноклубниками — ПБК ЦСКА и ХК ЦСКА.

 

Для вашего удобства принять участие в акции и получить памятный подарок от армейских клубов стало возможно в нашем фирменном магазине атрибутики в день матча ХК ЦСКА — ХК "Спартак".

 

Напоминаем, что при пожертвовании от 600 рублей вы получаете подарочный пакет от ПБК ЦСКА, коллекцию афиш от ПФК ЦСКА, подписанную Игорем Акинфеевым или Сейду Думбия (на выбор), а также открытку с автографами хоккеистов Евгения Курбатова или Николя Пронина. Количество подарков — ограничено.

 

Целью акции является сбор средств на лечение 9-летнего Вани Зайцева, находящегося под патронажем благотворительного фонда «Счастливый мир». Мальчик с рождения борется с недугом — ДЦП.

 

Пресс-служба ХК ЦСКА