Марш-бросок - ХК ЦСКА

Добро пожаловать в Ярославль!

подробнее 

Ярославль - город с более чем 1000-летней историей и населением более 600 тысяч человек. В городе множество старинных памятников, а его исторический центр даже включен в перечень объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Ярославль. Памятник Ярославу Мудрому.

Один из самых знаменитых и любимых в народе памятников Ярославля относительно новый - это памятник князю Ярославу Мудрому, открытый в 1993 году. А все потому, что он изображен на 1000-рублевой купюре.

посмотреть на карте
Фото: Памятник Ярославу Мудрому. Источник: MOCHALOFF.RU

Ярославль. Церковь Ильи Пророка.

Церковь в честь пророка Ильи была первой церковью города, согласно «Сказанию о построении града Ярославля» она была заложена князем Ярославом Мудрым одновременно с самим городом — в честь того, что легендарная победа князя над медведем произошла в день этого святого.

посмотреть на карте
Фото: Церковь Ильи Пророка. Источник: MOCHALOFF.RU

Ярославль. Успенский собор.

Успенский собор в Ярославле — в XVIII—XX веках кафедральный православный храм древней Ростово-Ярославской епархии. Стоял в Ярославле на Стрелке Волги и Которосли с 1215 до разрушения в 1937 году. Дважды перестраивался — в начале XVI и, видимо, в середине XVII века. Восстановлен по новому проекту в 2004—2010 годах; строительство приурочено к 1000-летию Ярославля.

посмотреть на карте
Фото: Успенский собор. Источник: MOCHALOFF.RU

Матч

Матч Место Дата Срок подачи заявки Стоимость билета
стоимость в секторе
Номер сектора
Локомотив Локомотив
Ярославль
Ярославль, УКРК «Арена-2000-Локомотив» 23 Января, 2020 20 Января, 2020 550 Р 5-6 оформить заявку о городе