Марш-бросок - ХК ЦСКА

Где-то рядом 1000 озёр

подробнее 

Хельсинки - столица Финляндии, оживленный современный город с более чем полумиллионным населением. Город был основан по указанию короля Швеции Густава в 1550 году в качестве торгового города в противовес Таллину в борьбе за обладание торговлей на Балтике.

Хельсинки. Город-крепость Суоменлинна.

Крепость Суоменлинна построена 250 лет назад, является жемчужиной Финляндии: живописный оазис, окружённый чистым морским воздухом, всего в 15 минутах поездки на пароме из центра города. Удовольствие от посещения крепости получат и любители истории, и ценители военного искусства и оружия, а также те, кто просто любит бывать на природе.

посмотреть на карте
Фото: Город-крепость Суоменлинна. Источник: about-planet.ru

Хельсинки. Церковь Темппелиаукио.

Оригинальный храм, расположенный в естественной скале. Церковь считается одной из самых ярких достопримечательностей Хельсинки. Благодаря необычной архитектуре, в церковном зале создается потрясающий акустический эффект.

посмотреть на карте
Фото: Церковь Темппелиаукио. Источник: victorkas.com

Хельсинки. Остров Сеурасаари

Остров-музей Сеурасаари находится в северо-западной части Хельсинки. Он представляет собой красивейший парк с типичными для природы Финляндии пейзажами. Вход открыт круглогодично, а от материка тянется длинный деревянный пешеходный мост.

Белки — это одна из достопримечательностей острова. Их здесь, наверное, так же много, как и птиц. Такое ощущение, что их можно встретить повсюду — на дорожках, лужайках, деревьях. Белки бегают друг за другом и за туристами. Они совершенно не боятся людей, видимо, считая себя настоящими хозяевами острова.

посмотреть на карте
Фото: Остров Сеурасаари. Источник: airinme.com

Матч

Матч Место Дата Срок подачи заявки Стоимость билета
стоимость в секторе
Номер сектора
Йокерит Йокерит
Хельсинки
Хельсинки, «Хартвалл Арена» 25 Сентября, 2019 23 Сентября, 2019 1 800 Р 306 оформить заявку о городе