Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П ШЗ ШП ШЗ/ШП О
1  СКА 52 34 2 5 3 2 6 221 92 129 121
2  Динамо Мн 49 22 2 4 2 2 17 133 124 9 82
3  Йокерит 51 19 2 3 6 5 16 123 137 -14 78
4  Слован 52 20 3 2 3 2 22 124 142 -18 75
5  Медвешчак 52 19 2 2 2 1 26 116 143 -27 68
6  Спартак 53 17 0 2 3 2 29 113 146 -33 60
7  Динамо Р 52 11 1 5 4 1 30 100 141 -41 50
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П ШЗ ШП ШЗ/ШП О
1  ЦСКА 52 35 1 1 7 1 7 152 95 57 117
2  Локомотив 53 28 1 3 2 3 16 135 109 26 97
3  Торпедо 52 25 2 5 2 4 14 125 102 23 95
4  Динамо Мск 53 24 4 5 5 0 15 142 99 43 95
5  Витязь 52 21 3 4 3 0 21 134 138 -4 80
6  ХК Сочи 52 21 2 4 1 1 23 121 125 -4 77
7  Северсталь 52 17 1 2 4 4 24 116 143 -27 65
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П ШЗ ШП ШЗ/ШП О
1  Металлург Мг 53 34 1 2 4 1 11 177 117 60 113
2  Ак Барс 53 26 3 6 2 1 15 136 102 34 99
3  Трактор 53 23 2 1 6 3 18 116 106 10 84
4  Нефтехимик 53 17 1 6 1 0 28 120 141 -21 66
5  Автомобилист 51 16 1 5 3 3 23 109 139 -30 66
6  Югра 51 17 1 2 1 0 30 93 120 -27 58
7  Лада 53 14 1 4 4 2 28 130 159 -29 58
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П ШЗ ШП ШЗ/ШП О
1  Авангард 52 28 2 4 1 2 15 140 107 33 99
2  Салават Юлаев 53 19 2 4 10 2 16 153 149 4 81
3  Барыс 51 22 4 0 1 1 23 132 150 -18 76
4  Куньлунь РС 52 21 2 2 3 0 24 121 127 -6 74
5  Адмирал 52 20 2 1 6 0 23 130 133 -3 72
6  Сибирь 52 17 1 5 2 3 24 116 126 -10 68
7  Амур 52 15 1 3 4 2 27 87 115 -28 59
8  Металлург Нк 52 7 0 4 1 2 38 80 168 -88 32
 
И - количество игр проведенных командой; В - количество побед в основное время; ВО - количество побед в овертайме; ВБ - количество побед по буллитам; П - количество поражений в основное время; ПО - количество поражений в овертайме; ПБ - количество поражений по буллитам;ШЗ - количество заброшенных шайб; ШП - количество пропущенных шайб; О - количество набранных очков;
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
23.01 19:30  Спартак  ЦСКА 1:6
18.01 19:30  Динамо Мск  ЦСКА 1:0
13.01 19:30  ЦСКА  Сибирь 2:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СР
25.01.2017
19:00
0:0
Торпедо ЦСКА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
27.01 19:30  ХК Сочи  ЦСКА
29.01 17:00  ЦСКА  Металлург Мг
01.02 17:00  Трактор  ЦСКА
Раздевалка ЦСКА после дерби со «Спартаком»
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА521529557117
2 Локомотив531351092697
3 Торпедо521251022395
4 Динамо Мск53142994395
5 Витязь52134138-480
6 ХК Сочи52121125-477
7 Северсталь52116143-2765
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 СКА5222192129121
2 ЦСКА521529557117
3 Локомотив531351092697
4 Торпедо521251022395
5 Динамо Мск53142994395
6 Динамо Мн49133124982
7 Витязь52134138-480
8 Йокерит51123137-1478
9 ХК Сочи52121125-477
10 Слован52124142-1875
11 Медвешчак52116143-2768
12 Северсталь52116143-2765
13 Спартак53113146-3360
14 Динамо Р52100141-4150
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования