Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П ШЗ ШП ШЗ/ШП О
1  СКА 60 39 2 5 4 2 8 249 114 135 137
2  Динамо Мн 60 27 3 7 2 2 19 171 150 21 105
3  Йокерит 60 23 3 3 6 6 19 149 165 -16 93
4  Слован 60 22 4 3 3 2 26 144 166 -22 85
5  Медвешчак 60 19 2 2 2 2 33 138 186 -48 69
6  Спартак 60 18 1 2 3 3 33 125 168 -43 66
7  Динамо Р 60 11 3 7 4 1 34 116 158 -42 58
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П ШЗ ШП ШЗ/ШП О
1  ЦСКА 60 41 2 1 7 1 8 183 110 73 137
2  Динамо Мск 60 29 5 5 5 0 16 164 111 53 112
3  Локомотив 60 32 1 3 3 3 18 163 130 33 110
4  Торпедо 60 27 3 5 3 4 18 145 124 21 104
5  Витязь 60 26 3 4 5 0 22 162 158 4 97
6  ХК Сочи 60 24 2 5 1 1 27 139 145 -6 88
7  Северсталь 60 18 3 2 4 6 27 133 163 -30 74
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П ШЗ ШП ШЗ/ШП О
1  Металлург Мг 60 36 1 4 4 2 13 197 135 62 124
2  Ак Барс 60 29 3 6 2 2 18 155 127 28 109
3  Трактор 60 27 2 1 7 3 20 130 120 10 97
4  Нефтехимик 60 20 1 7 3 1 28 143 155 -12 80
5  Автомобилист 60 19 1 5 5 5 25 139 165 -26 79
6  Югра 60 18 2 2 3 1 34 112 148 -36 66
7  Лада 60 16 1 4 4 3 32 146 180 -34 65
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П ШЗ ШП ШЗ/ШП О
1  Авангард 60 30 3 5 1 2 19 156 127 29 109
2  Барыс 60 25 6 0 1 2 26 151 167 -16 90
3  Салават Юлаев 60 21 2 4 10 3 20 169 174 -5 88
4  Адмирал 60 24 2 1 7 1 25 147 153 -6 86
5  Куньлунь РС 60 24 2 2 3 0 29 139 144 -5 83
6  Сибирь 60 20 2 6 2 5 25 133 138 -5 83
7  Амур 60 20 1 4 4 2 29 110 130 -20 76
8  Металлург Нк 60 8 1 5 2 2 42 97 194 -97 40
 
И - количество игр проведенных командой; В - количество побед в основное время; ВО - количество побед в овертайме; ВБ - количество побед по буллитам; П - количество поражений в основное время; ПО - количество поражений в овертайме; ПБ - количество поражений по буллитам;ШЗ - количество заброшенных шайб; ШП - количество пропущенных шайб; О - количество набранных очков;
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Как побеждали "Русских Витязей" (игра №2)
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования