Команда ЦСКА-2004 берет Кубок г. Москвы! - ХК ЦСКА
4158

Команда ЦСКА-2004 берет Кубок г. Москвы!

Воспитанники хоккейной школы ЦСКА 2004 года рождения во главе с Владимиром Крамским на родном льду обыграли сверстников из «Динамо» в финале Кубка г. Москвы!

Во вторник, 5 апреля, воспитанники хоккейной школы ЦСКА 2004 года рождения во главе с Владимиром Крамским на родном льду обыграли сверстников из «Динамо» в финале Кубка г. Москвы!

На первых минутах столичного дерби динамовцы полностью завладели территориальным преимуществом. Постепенно игра поменяла свое русло и команды показали контратакующий хоккей, но итогом стартового периода стали две безответные шайбы гостей – 0:2.

Духом армейцы не падали, а наоборот после перерыва сумели сравнять счет благодаря точным броскам с дальней дистанции при реализации численного преимущества. В начале заключительной трети матча дружины по разу огорчили вратарей и под сводами арены повисла интрига, которая накалилась до предела, ведь решить исход поединка не удалось даже в дополнительной пятиминутке.

Выявлять победителя Кубка г. Москвы среди ребят 2004 г.р. пришлось в послематчевой серии буллитов. К слову, ворота «Динамо» защищал сын двукратного чемпиона мира Александра Еременко, Максим. У ЦСКА победный буллит на свой счет записал Айдар Суниев, он же отметился ещё двумя голами в матче.