Армейцы 2000 года рождения стали обладателями Кубка Москвы - ХК ЦСКА
3228

Армейцы 2000 года рождения стали обладателями Кубка Москвы

Второй день подряд воспитанники Детской школы по хоккею ЦСКА радуют поклонников армейского клуба победами в турнирах. Во вторник, 5 команда ЦСКА 2004 г.р. стала обладателем Кубка Москвы по хоккею, а на следующий день та же вершина покорилась их старшим товарищам из команды 2000 года рождения, обыгравшим «Динамо» в финальном матче.

Юные армейцы по ходу матча дважды уступали в счете, но оба раза отыгрывались, а на 54-й минуте смогли выйти вперед. Но за пять секунд до конца соперники смогли перевести игру в овертайм, в котором ассистент капитана ЦСКА Владислав Котков заработал штрафной бросок, сам его реализовал и принес команде победу.

Вручалb Кубок Москвы победителям генеральный директор армейского клуба Игорь Есмантович и директор Детской школы по хоккею ЦСКА Алексей Деев, поздравившие ребят с победой и пожелавшие им дальнейших успехов.

05.04.2016. Россия, Москва, ЛСК ЦСКА им. Всеволода Боброва

ЦСКА – «Динамо» – 6:5 ОТ (1:1, 1:2, 3:2, 1:0)

01:41. 0:1. 79. Баданин Роман (63. Томи Милад). Динамо

14:04. 1:1. 18. Меркулов Георгий (23. Котков Владислав). ЦСКА. В большинстве

26:15. 1:2. 8. Степанов Егор (97. Баданин Илья). Динамо

33:35. 1:3. 23. Широкалов Иван (88. Антонов Егор). Динамо

38:28. 2:3. 18. Меркулов Георгий (59. Долгопятов Никита, 10. Корешков Павел). ЦСКА

43:22. 2:4. 8. Степанов Егор (97. Баданин Илья, 22. Прибыльский Андрей). Динамо

46:53. 3:4. 18. Меркулов Георгий (23. Котков Владислав). ЦСКА

52:44. 4:4. 23. Котков Владислав (28. Комаровский Иван, 18. Меркулов Георгий). ЦСКА. В большинстве

53:58. 5:4. 27. Соркин Максим (10. Корешков Павел). ЦСКА

59:55. 5:5. 97. Баданин Илья (79. Баданин Роман, 8. Степанов Егор). Динамо

63:36. 6:5. 23. Котков Владислав. ЦСКА. Штрафной бросок

Вратари: 1. Рыбалкин Денис – 1. Куликов Иван