Вниманию болельщиков - ХК ЦСКА
2668

Вниманию болельщиков

Источник: Пресс-служба ПХК ЦСКА

Важная информация о матче ЦСКА – СКА.

Уважаемые болельщики!

  • Сегодня на матче с питерским СКА ожидается аншлаг. Убедительно просим вас прибыть на игру заблаговременно, чтобы не терять время в очереди на вход и иметь возможность насладиться предматчевым шоу.
  • Мы готовим для вас много сюрпризов! Например, гимн России перед матчем исполнит финалистка шоу «Голос» Анастасия Спиридонова. А в первом перерыве матча состоится автограф и фото сессия с легендарным Павлом «Русской ракетой» Буре!
  • Перед матчем будет работать камера хранения. Просим Вас, постарайтесь не брать с собой громоздкие вещи, рюкзаки, зонты-трости. Сдавайте в камеру хранения все запрещённые к проносу предметы.
  • Предупреждаем вас о появлении у касс спекулянтов и перекупщиков. Не покупайте билеты с рук, они могут быть поддельными, и вы не сможете попасть на матч.
  • Кроме того, напоминаем вам, что перед каждым матчем у нас проводится бесплатная экскурсия по музею хоккейного клуба ЦСКА. В фойе ледового дворца вы также можете посетить магазин атрибутики, подкрепиться в пунктах питания и нанести бесплатный аквагрим.

Уважаемые болельщики ЦСКА! Армейцы!

Приходите в ЛДС ЦСКА и поддержите наших парней! Вместе МЫ - одна команда! Вместе МЫ - одна семья!

МЫ - ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!