Никита Нестеров: второй период отыграли неважно, принимали глупые решения - ХК ЦСКА
1242

Никита Нестеров: второй период отыграли неважно, принимали глупые решения

Источник: Чемпионат

Защитник сборной России Никита Нестеров подвёл итоги победного четвертьфинального матча со сборной Норвегии (6:1) в рамках олимпийского хоккейного турнира.

«Спасибо за поздравления с первым голом, но не так важно, кто именно забил, у нас все могут забить. Главное, что команда выиграла. Может быть со стороны показалось, что это была лёгкая победа, но во втором периоде мы выглядели не лучшим образом, отдали инициативу сопернику. Отдали игру сопернику, много было потерь в средней зоне, принимали глупые решения. Проблемы с тем, чтобы вкатиться, не было. Мы с первых же минут включились, начали играть в свой хоккей.

Что могу сказать о сборной Чехии? Хорошая команда, все ребята опытные, играют в КХЛ».