Андрей Кузьменко: хоккеисты ЦСКА устали после игр за сборные, матч с «Салаватом» был тяжелым - ХК ЦСКА
2136

Андрей Кузьменко: хоккеисты ЦСКА устали после игр за сборные, матч с «Салаватом» был тяжелым

Источник: Р-спорт

Хоккеистам московского ЦСКА было физически тяжело играть в матче чемпионата КХЛ с уфимским "Салаватом Юлаевым" из-за того, что много игроков участвовали в матчах за различные национальные сборные, заявил нападающий армейцев Андрей Кузьменко.

ЦСКА в среду дома обыграл "Салават Юлаев" со счетом 3:0. Кузьменко забросил две шайбы, включая победную. Во время паузы в чемпионате КХЛ Кузьменко играл за олимпийскую (вторую) сборную России на Кубке Германии.

"Игра была тяжелая, потому что многие ребята приехали из сборных. Физически и психологически было тяжело. Тем не менее взяли себя в руки и выдали хороший матч. Своей игрой доволен, но не полностью. Мог больше забить, мог больше пользы принести команде", - сказал Кузьменко журналистам.

"Все равно это школа какая-то, олимпийская сборная. Очень приятно, что вызвали, я набрался много положительных эмоций. Нужно еще больше показывать, чтобы попасть уже в основную команду. Когда стану лучшим бомбардиром ЦСКА? Не знаю, жизнь покажет. Для этого мне еще очень много работать", - отметил Кузьменко.