Новости клуба

В юношеские и юниорские сборные России вызваны 17 армейцев

Дата: 08.02 09:44 Просмотров: 932

Сразу семнадцать воспитанников школы ЦСКА вызваны в юношеские и юниорские сборные России различных возрастов в феврале.

 

Четыре человека – защитник Егор Арбузов и нападающие Даниель Буцаев, Матвей Гуськов, Александр Черный – попали в расширенный состав сборной U16, готовящейся в подмосковном Новогорске к юношескому олимпийскому фестивалю, который с 11 по 17 февраля пройдёт в турецком Эрзеруме.

 

Другой состав U16 с 9 по 11 февраля примет участие в Турнире четырёх наций в Великом Новгороде вместе с командами Финляндии, Чехии и Швеции. В этой команде сыграют семь представителей школы ЦСКА – вратарь Всеволод Скотников, защитники Глеб Андреев, Никита Олейник, Александр Шапошников, нападающие Михаил Абрамов, Данила Хулапов, Александр Чернов.

 

Целая пятёрка армейских воспитанников – защитники Роман Калиниченко, Никита Солопанов, нападающие Павел Корешков, Никита Ртищев и Владислав Котков – в составе сборной U17 накануне прибыла в Чехию, где с 9 по 12 февраля в Брно наши юниоры примут участие в Турнире пяти наций вместе с командами США, Финляндии, Чехии и Швеции.

 

Наконец, нападающий «Красной Армии» Даниил Лобанов сыграет на Турнире пяти наций в шведском Сундсвалле, который также пройдёт с 9 по 12 февраля. Соперники те же, что и в предыдущей возрастной категории - США, Финляндия, Чехия и Швеция.

 

Пресс-служба ХК ЦСКА

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
ПН
21.08.2017
00:00
0:0
СКА ЦСКА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
«Ни к кому из ребят нет претензий». Игорь Никитин о финском сборе
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования