ЦСКА - 70!

В субботу в Москве стартует Мемориал Владимира Крутова

Дата: 19.08 09:43 Просмотров: 1099

С 20 по 25 августа в Москве пройдет традиционный детский турнир Мемориал Владимира Крутова.

 

В турнире примут участие команды 2000 года рождения. За победу поборются представители школ столичных ЦСКА и «Динамо», а также «Салават Юлаев» (Уфа), «Локомотив» (Ярославль), «Югра» (Ханты-Мансийск и «Динамо» (Санкт-Петербург).

 

Планируется, что 23 августа, в выходной день турнира, его участники посетят Мемориал Владимира Крутова на Новолужском кладбище (г. Химки).

 

Изначально планировалось проведение турнира в подмосковном Новогорске, но в связи с загруженностью площадки было принято решение, что Мемориал Владимира Крутова пройдет на «ВТБ-Арене» в Москве.

 

Расписание:

 

20 августа (суббота).

9:45 - «Салават Юлаев» (Уфа) – «Динамо» (Москва).

12:15 - «Югра» (Ханты-Мансийск) – «Локомотив» (Ярославль).

14:45 - Открытие турнира.

15:15 - ЦСКА – «Динамо» (Санкт-Петербург).

 

21 августа (воскресенье).

10:00 - «Югра» (Ханты-Мансийск) – «Динамо» (Москва).

12:30 - «Динамо» (Санкт-Петербург) – «Локомотив» (Ярославль).

15:00 - ЦСКА – «Салават Юлаев» (Уфа).

 

22 августа (понедельник).

10:30 - «Динамо» (Санкт-Петербург) – «Салават Юлаев» (Уфа).

13:00 - ЦСКА – «Югра» (Ханты-Мансийск).

15:30 - «Локомотив» (Ярославль) – «Динамо» (Москва).

 

23 августа (вторник). Выходной день.

 

24 августа (среда).

10:30 - «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Санкт-Петербург).

13:00 - ЦСКА – «Локомотив» (Ярославль).

15:30 - «Югра» (Ханты-Мансийск) – «Салават Юлаев» (Уфа).

 

25 августа (четверг).

8:45 - «Динамо» (Санкт-Петербург) – «Югра» (Ханты-Мансийск).

11:15 - «Локомотив» (Ярославль) – «Салават Юлаев» (Уфа).

13:45 - «Динамо» (Москва) – ЦСКА.

16:15 - Закрытие турнира.

 

 

Официальная статистика детского турнира «Мемориал Владимира Крутова» будет доступна на сайте Фонда поддержки и развития любительского хоккея Виктора Кузькина, который является организатором турнира.

 

 

Пресс-служба ХК ЦСКА по материалам pro-cska.ru

ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Андрей Кузьменко – MVP Кубка Харламова
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования