Илья Сорокин заключил новый контракт с ЦСКА - ХК ЦСКА
2755

Илья Сорокин заключил новый контракт с ЦСКА

Трансферы 5 мая.

ХК «Сочи» перезаключил контракты с тремя игроками и пополнился канадским новичком, «Витязь» усилился опытным Дмитрием Сёминым, молодой голкипер Илья Сорокин подписал новый контракт с ЦСКА. KHL.ru представляет все сделки дня.

 

Вратарь Илья Сорокин (1995) перезаключил на новых условиях односторонний контракт с ЦСКА на один год.

 

«Сибирь» и «Адмирал» произвели обмен. В Новосибирск отправляется нападающий Андрей Сигарёв (1993), во Владивосток - нападающий Владимир Бутузов (1994). Также «Сибирь» заплатит «Адмиралу» денежную компенсацию.

 

«Витязь» подписал односторонний контракт на два года с нападающим Дмитрием Сёминым (1983) и двусторонний на тот же срок с нападающим Александром Денежкиным (1991).

 

Дмитрий Сёмин

 

Игроками «Йокерита» стали два хоккеиста, выступавшие в финском клубе «Киекко-Вантаа» - нападающий Юлиус Рантаескола (1993) и защитник Нико Нурмиканта (1994). Оба заключили с «Йокеритом» двусторонние контракты на один сезон.

 

Новокузнецкий «Металлург» заключил пробный контракт с нападающим Денисом Дюрягиным (1995).

 

Вратарь Сергей Магарилов (1985) стал игроком «Северстали», подписав с череповецким клубом односторонний договор на один год.

 

«Сибирь» пополнилась вратарём Эдуардом Рейзвихом (1991), подписавшим двусторонний контракт на два года, и нападающим Игорем Левицким (1993), заключив с ним односторонний контракт на два года.

 

«Спартак» продлил на год односторонний контракт с вратарём Никитой Беспаловым (1987), а также заключил двусторонний контракт на тот же срок с нападающим Арсением Хацеем (1994).

 

Никита Беспалов

 

Защитник Игорь Исаев (1995) подписал с «Трактором» новый двусторонний контракт на два года.

 

ХК «Сочи» подписал новые контракты с нападающими Никитой Точицким (1991)  (односторонний на один год) и Павлом Падакиным (1994) (двусторонний на один год). Также нападающий Артём Томилин (1991) принял квалификационное предложение клуба, подписав двусторонний контракт на два года. Игроком сочинского клуба стал канадский защитник Шон Коллинз (1988), заключивший односторонний контракт на один год.

 

Двусторонний договор с «Югрой» на один год заключил голкипер Павел Нечистовский (1997).