Официальное заявление ПХК ЦСКА - ХК ЦСКА
4012

Официальное заявление ПХК ЦСКА

Хоккейный клуб ЦСКА всегда открыт для общения со всеми группами наших многочисленных  болельщиков. Мы рады видеть  на своих домашних матчах всех поклонников хоккейного клуба ЦСКА, а также всегда готовы принять своих друзей, традиционно поддерживающих баскетбольную и футбольную команды ЦСКА.

Решение о переезде в новый дворец было принято, в первую очередь, с целью создания максимально комфортных условий для армейских болельщиков, чтобы они могли насладиться ярким хоккеем на современной арене. Наш клуб получил в пользование на ближайшие пять лет лучшую ледовую арену Москвы, уровень которой подтверждает блестяще проведенный на ней в 2016 году чемпионат мира по хоккею. 

Верим в то, что истинные армейские болельщики продолжат поддерживать свою любимую команду на трибунах ЦСКА Арены несмотря ни на что!

Игорь Есмантович, президент ПХК ЦСКА:

– Что касается отдельных заявлений, то я абсолютно открыт для любых диалогов с представителями организаций болельщиков и фанатов ЦСКА. Если у них есть какие-то предложения, готов их принять, выслушать и организовать необходимую работу в клубе. Мы всегда с большим уважением и вниманием относились к своим преданным болельщикам. Конечно, смена домашней арены сложный процесс, но из всех возможных решений именно этот вариант был для нашего клуба наиболее рациональным, потому что любые процессы, связанные с инфраструктурными изменениями, всегда имеют под собой экономические обоснование и расчёт. Безусловно, удовлетворить пожелания всех болельщиков не просто, мнений много и они часто разнятся, но мы стараемся поддерживать диалог, чтобы создавать максимально удобную и безопасную обстановку на домашних матчах наших команд.