Илья Авербух зарядит ЦСКА на победу! - ХК ЦСКА
1698

Илья Авербух зарядит ЦСКА на победу!

По приглашению хоккейного клуба ЦСКА режиссером церемонии открытия первого домашнего матча армейцев на новой ЦСКА АРЕНЕ станет Илья Авербух. Первую встречу на домашнем льду в новом сезоне красно-синие проведут 11 сентября против одной из сильнейших команд КХЛ – ярославского «Локомотива».

Илья Авербух – не только прославленный фигурист, но и известный режиссер-постановщик церемоний самого высокого уровня, среди которых – церемония открытия Чемпионата мира по футболу 2018 года и церемония открытия Чемпионата мира по хоккею 2016 года.

ЦСКА АРЕНА была главной площадкой чемпионата мира по хоккею в 2016 году. Этот современный комплекс примет все домашние матчи хоккейного клуба ЦСКА в чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона 2018/19, который армейцы проведут под девизом «ЦСКА заряжает!». Эта идея ляжет и в основу режиссерской концепции церемонии открытия. В новом сезоне ПХК ЦСКА делает акцент не только на отличную игру своей команды, но и постарается привлечь болельщиков максимальной зрелищностью – чтобы посещение каждого матча становилось для них праздником. Илья Авербух обещает задействовать в церемонии открытия самые современные технологические решения, а в качестве музыкального сопровождения выступит один из самых известных российских исполнителей – Noize MC. 

ИЛЬЯ АВЕРБУХ:

– Я очень рад нашему сотрудничеству с ПХК ЦСКА, ведь я сам выступал за армейский клуб на протяжении своей спортивной карьеры. Поэтому для меня приглашение организовать открытие сезона на ЦСКА АРЕНЕ – это большая честь. На церемонии я хочу показать, что ЦСКА – это, бесспорно, один из самых ярких хоккейных клубов России.