Воспитанники интерната сыграли в хоккей с ЦСКА - ХК ЦСКА
3201

Воспитанники интерната сыграли в хоккей с ЦСКА

В понедельник в ЛСК ЦСКА пожаловала необычная делегация. В гости к основной команде армейского клуба приехали воспитанники школы-интерната поселка Рыбное Рязанской области.

В понедельник в ЛСК ЦСКА пожаловала необычная делегация. В гости к основной команде армейского клуба приехали воспитанники школы-интерната поселка Рыбное Рязанской области. Это образовательное учреждение является одним из самых больших в регионе. В его стенах обучается более ста воспитанников.

 

Для того, чтобы сыграть в хоккей с профессионалами ребятам пришлось встать в пять утра. Автобус в условиях непогоды добирался до Москвы более четырех часов. Приехавшие в столицу воспитанники интерната не понаслышке знают, что такое хоккей. Их команда регулярно выступает в местных детско-юношеских любительских турнирах.

 

На этот раз им представилась возможность сыграть против звезд российского хоккея. Сначала команды провели двусторонний матч, а затем спортсмены посоревновались в искусстве исполнения буллитов. После тренировки была сделана общая фотография, а игроки ЦСКА еще долго раздавали ребятам автографы.

 

Отмечая важность подобных мероприятий, ХК ЦСКА намерен продолжать сотрудничество со школой-интернатом поселка Рыбное. В ближайшее время клуб пригласит воспитанников учреждения на один из матчей молодежной команды «Красная Армия».

 

Пресс-служба ХК ЦСКА