Виктор Козлов сыграет в Омске под 38-м номером - ХК ЦСКА
5119

Виктор Козлов сыграет в Омске под 38-м номером

Новичок ЦСКА Виктор Козлов, перешедший в армейский клуб 9-го января, сегодня отправляется на выезд вместе с командой

Новичок ЦСКА Виктор Козлов, перешедший в армейский клуб 9-го января, сегодня отправляется на выезд вместе с командой. Напомним, что Козлов пропустил домашний матч с магнитогорским «Металлургом», который состоялся на следующий день после подписания контракта. В ЦСКА Козлов будет выступать под 38-м номером.

 

Виктор Козлов, нападающий ХК ЦСКА:

 

«Очень рад переходу в ЦСКА. Я был знаком со многими из хоккеистов, сейчас уже познакомился со всем коллективом, провел несколько полноценных тренировок. Я знал, а теперь еще раз убедился в том, что в армейском клубе ставят самые высокие цели. Недеюсь, что смогу помочь в их достижении».

 

 

Сергей Федоров, главный менеджер ХК ЦСКА:

 

«Виктор – хоккеист очень высокого класса, который имеет богатый опыт выступления в плей-офф как в НХЛ, так и в КХЛ. Это его качество мы считаем особенно ценным ввиду приближения игр на вылет. Уверен, он окажется полезным нашему клубу. Еще раз хотел бы поблагодарить наших энхаэловцев – Павла Дацюка, Михаила Грабовского и Илью Брызгалова – за самоотдачу, профессионализм и их участие в формировании команды и командного духа. Так вышло, что локаут завершился, и они были вынуждены вернуться в НХЛ. Что же – теперь другие игроки поняли, что должны взять на себя роль лидеров, и в последних матчах это просматривалось. Но, в первую очередь, мы должны подойти к плей-офф единым коллективом, сплоченной командой, в которой каждый готов работать на достижение общей цели».

 

Пресс-служба ХК ЦСКА