Валерий Брагин: Говорили и готовили ребят, но со второго периода что-то как-то не получилось... - ХК ЦСКА
2583

На пресс-конференции после матча "Локомотив" - ЦСКА (3:2) Валерий Брагин посетовал на провальные 3,5 минуты с начала 2-го периода.

На пресс-конференции после матча чемпионата КХЛ между ярославским "Локомотивом" и ЦСКА (3:2) главный тренер армейцев Москвы Валерий Брагин посетовал на провальные 3,5 минуты с начала 2-го периода.

"В первом перерыве много говорили, готовили ребят, что сейчас соперник будет играть сверхагрессивно, - подчеркнул Брагин. - Но что-то как-то не получилось... А так вышел очень хороший матч, с отличным боевым настроем обеих команд. Считаю, что мы неплохо провели 1-й и 3-й периоды, особенно концовку матча. Уверенно вошёл в игру Брызгалов.

Конечно, поздравляю с победой "Локомотив", особенно удачно в заключительной трети матча сыграл голкипер Варламов".

Отвечая на вопрос, кому доверит пост №1 в среду, главный тренер ЦСКА сказал: "Наверное, Брызгалову..."

- Не расслабилась ли команда после крупной победы в предыдущем матче?

- Да нет, конечно! Поверьте, мы очень хорошо готовились к "Локомотиву" и первый период это прекрасно подтвердил. Но... Чуть-чуть потеряли концентрацию после первого перерыва. Увы, не в первый раз у нас подобное случается. Разбираемся! И будем продолжать разбираться...

- Вы ждёте Прохоркина?

- Пока никакой конкретной информации мы не имеем. Кто-то говорит, что он там хорошо играл, другие - что не очень... Конечно, хотелось бы иметь такого перспективного молодого игрока. Но надо всё равно, что называется, самим пощупать...

Наставник "Локомотива" американец Том Роу:

- Нам есть чем гордиться! Благодарен ребятам, что сумели взять себя в руки и отыграться со счёта 0:2. Причём сделали это против команды, в которой есть такие "звёзды" как Дацюк, Радулов... У нас неважно кто забивает или набирает результативные очки. Главное - мы побеждаем все вместе, мы - единая команда! Будем стараться и в дальнейшем придерживаться подобной системы...

- Так как же вам удалось остановить "звёзд" ЦСКА?

- Признаюсь, что огромнейшая часть нашего успеха - это игра Варламова...