Стефан Степанов: Нам очень нужна поддержка болельщиков! - ХК ЦСКА
4136

Стефан Степанов: Нам очень нужна поддержка болельщиков!

Защитник «Красной Армии» Стефан Степанов призвал болельщиков поддержать команду в заключительных матчах регулярного чемпионата МХЛ.

Защитник «Красной Армии» Стефан Степанов призвал болельщиков поддержать команду в заключительных матчах регулярного чемпионата МХЛ.

 

- Последние четыре домашних матча регулярного чемпионата и все встречи плей-офф «Красная Армия» будет начинать в 19:00 по московскому времени. Сделано это, разумеется, для того, чтобы поединки нашей команды посещало больше болельщиков. Насколько обрадовала эта новость вас и ваших партнеров?

 

- Разумеется, мы все были очень рады этому. Поддержка болельщиков очень важна для нас. В силу объективных причин раньше на наши матчи могли приходить не слишком много поклонников. Надеюсь, что сейчас эта ситуация изменится.

 

 - Что бы вы хотели сказать армейским болельщикам?

 

- Прежде всего, я хотел бы поблагодарить наших поклонников за поддержку, которую они оказывали нам на протяжении всего сезона. Это касается не только домашних, но и выездных встреч, где зачастую армейский сектор было слышно лучше, чем фанатов хозяев. Нам очень нужна ваша поддержка. Регулярный сезон подходит к концу. Впереди решающие матчи, и мы будем рады видеть вас на трибунах нашего дворца.

 

Пресс-служба ХК ЦСКА