Сломить «Магнитку» - ХК ЦСКА
2521

Сломить «Магнитку»

В среду, 16 февраля, ЦСКА на родном льду сразится с магнитогорским «Металлургом».

В среду, 16 февраля, ЦСКА на родном льду сразится с магнитогорским «Металлургом».

 

Подопечные Кари Хейккиля в настоящее время располагаются на четвертой ступеньке в Восточной конференции и с 95 очками заблаговременно обеспечили себе выход в плей-офф.

 

Здорово стартовав и проведя большую часть сезона на хорошем уровне, «Магнитка» все же притормозила и в новом году не добивается убедительных побед над прямыми конкурентами. Магнитогорская команда терпела поражения от таких грозных соперников, как «Ак Барс», «Авангард», «Локомотив», СКА и московское «Динамо». Учитывая опыт прошлых лет, когда «Металлургу» удавалось доходить до четвертьфинала и полуфинала Кубка Гагарина, думается, что спад в стане соперника временный. К матчам на вылет «Магнитка» наверняка постарается предстать в другом свете.

 

В нынешнем сезоне ЦСКА уже встречался с «Металлургом». В матче на чужом льду игра у армейцев явно не задалась, и дружина Сергея Немчинова потерпела поражение с крупным счетом 0:5.

 

Стоит отметить, что с тех пор в обоих клубах произошли изменения. Недавно будущие соперники обменялись игроками. В Магнитогорск отправился защитник Георгий Мишарин, а взамен в стан армейцев перешел голкипер Илья Проскуряков, который может дебютировать в матче против своей бывшей команды.

 

Билеты

 

Поединок между ЦСКА и «Металлургом» начнется в 19:30. Вы можете приобрести билеты на эту игру в кассах ЛСК ЦСКА или у билетных операторов хоккейного клуба ЦСКА. Подробнее о билетах на сегодняшний матч смотрите в разделе «Билеты».

 

Во время матча будет работать официальный магазин экипировки и сувенирной продукции ХК ЦСКА. Вашему вниманию представлены оригинальные игровые свитера, повседневная одежда, вымпелы, бокалы, кружки, магниты, шариковые ручки и многое другое. Не спешите покидать ЛСК ЦСКА по окончании матча - магазин будет работать еще в течение часа, и вы успеете совершить свои покупки. Кроме того, на экранах в холле дворца вы увидите прямой эфир послематчевого интервью и пресс-конференции. А перед самым началом встречи - ставшее уже традиционным предматчевое шоу.